
UKF
16 × 35 × 52 mm
34,29 € HT
41,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,29 € |
| 5–9 | 33,26 €-3% |
| 10–24 | 32,58 €-5% |
| 25–49 | 31,55 €-8% |
| 50–99 | 30,18 €-12% |
| 100+ | 29,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.178kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,178 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Matière | acier de roulement standard |
34,29 € HT