
INA
120 × 155 × 7 mm
37,39 € HT
44,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,39 € |
| 5–9 | 36,27 €-3% |
| 10–24 | 35,52 €-5% |
| 25–49 | 34,40 €-8% |
| 50–99 | 32,90 €-12% |
| 100+ | 31,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.393kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,393 kg |
| Matière | acier |
37,39 € HT