
INA
140 × 180 × 9.5 mm
84,38 € HT
101,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 84,38 € |
| 5–9 | 81,85 €-3% |
| 10–24 | 80,16 €-5% |
| 25–49 | 77,63 €-8% |
| 50–99 | 74,25 €-12% |
| 100+ | 71,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 9.5mm |
| Masse | 0.749kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 9,5 mm |
| Poids | 0,749 kg |
| Matière | acier |
84,38 € HT