
INA
35 × 62 × 7.5 mm
19,84 € HT
23,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,84 € |
| 5–9 | 19,24 €-3% |
| 10–24 | 18,85 €-5% |
| 25–49 | 18,25 €-8% |
| 50–99 | 17,46 €-12% |
| 100+ | 16,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 7.5mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 7,5 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | uniquement la cage à rouleaux axiale |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
19,84 € HT