
INA
70 × 78 × 46 mm
83,90 € HT
100,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,90 € |
| 5–9 | 81,38 €-3% |
| 10–24 | 79,70 €-5% |
| 25–49 | 77,19 €-8% |
| 50–99 | 73,83 €-12% |
| 100+ | 71,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 0.224kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 0,224 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à deux rangées |
83,90 € HT