
INA
47 × 52 × 27 mm
15,49 € HT
18,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,49 € |
| 5–9 | 15,03 €-3% |
| 10–24 | 14,72 €-5% |
| 25–49 | 14,25 €-8% |
| 50–99 | 13,63 €-12% |
| 100+ | 13,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 47mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
15,49 € HT