
Koyo
40 × 47 × 18 mm
7,41 € HT
8,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,41 € |
| 5–9 | 7,19 €-3% |
| 10–24 | 7,04 €-5% |
| 25–49 | 6,82 €-8% |
| 50–99 | 6,52 €-12% |
| 100+ | 6,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
7,41 € HT