
INA
32 × 39 × 16 mm
6,88 € HT
8,26 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 39 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
6,88 € HT