
INA
70 × 100 × 19 mm
88,32 € HT
105,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 88,32 € |
| 5–9 | 85,67 €-3% |
| 10–24 | 83,90 €-5% |
| 25–49 | 81,25 €-8% |
| 50–99 | 77,72 €-12% |
| 100+ | 75,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.47kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,47 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
88,32 € HT