
INA
130 × 200 × 52 mm
598,57 € HT
718,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 598,57 € |
| 5–9 | 580,61 €-3% |
| 10–24 | 568,64 €-5% |
| 25–49 | 550,68 €-8% |
| 50–99 | 526,74 €-12% |
| 100+ | 508,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 5.44kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 5,44 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
598,57 € HT