
INA
211,12 € HT
253,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 211,12 € |
| 5–9 | 204,79 €-3% |
| 10–24 | 200,56 €-5% |
| 25–49 | 194,23 €-8% |
| 50–99 | 185,79 €-12% |
| 100+ | 179,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 8.67kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 8,67 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
211,12 € HT