
SNR
106,91 € HT
128,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 106,91 € |
| 5–9 | 103,70 €-3% |
| 10–24 | 101,56 €-5% |
| 25–49 | 98,36 €-8% |
| 50–99 | 94,08 €-12% |
| 100+ | 90,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.902kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Poids | 6,902 kg |
| Couleur | bleu foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | joint à lèvres des deux côtés avec déflecteur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
106,91 € HT