
INA
25,89 € HT
31,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,89 € |
| 5–9 | 25,11 €-3% |
| 10–24 | 24,60 €-5% |
| 25–49 | 23,82 €-8% |
| 50–99 | 22,78 €-12% |
| 100+ | 22,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.72kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,72 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
25,89 € HT