
INA
170 × 230 × 36 mm
550,55 € HT
660,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 550,55 € |
| 5–9 | 534,03 €-3% |
| 10–24 | 523,02 €-5% |
| 25–49 | 506,51 €-8% |
| 50–99 | 484,48 €-12% |
| 100+ | 467,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 4.022kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 4,022 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
550,55 € HT