
INA
40 × 62 × 80 mm
77,18 € HT
92,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,18 € |
| 5–9 | 74,86 €-3% |
| 10–24 | 73,32 €-5% |
| 25–49 | 71,01 €-8% |
| 50–99 | 67,92 €-12% |
| 100+ | 65,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Matière | acier de roulement standard |
77,18 € HT