
INA
38.1 × 80 × 43.8 mm
32,27 € HT
38,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,27 € |
| 5–9 | 31,30 €-3% |
| 10–24 | 30,66 €-5% |
| 25–49 | 29,69 €-8% |
| 50–99 | 28,40 €-12% |
| 100+ | 27,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 43.8mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 43,8 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Lubrification | deux trous de lubrification décalés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
32,27 € HT