
INA
10 × 26 × 36 mm
31,46 € HT
37,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,46 € |
| 5–9 | 30,52 €-3% |
| 10–24 | 29,89 €-5% |
| 25–49 | 28,94 €-8% |
| 50–99 | 27,68 €-12% |
| 100+ | 26,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.058kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,058 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | sans écrou |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
31,46 € HT