
INA
20 × 35 × 52 mm
53,84 € HT
64,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,84 € |
| 5–9 | 52,22 €-3% |
| 10–24 | 51,15 €-5% |
| 25–49 | 49,53 €-8% |
| 50–99 | 47,38 €-12% |
| 100+ | 45,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
53,84 € HT