
INA
30 × 47 × 11 mm
29,70 € HT
35,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,70 € |
| 5–9 | 28,81 €-3% |
| 10–24 | 28,21 €-5% |
| 25–49 | 27,32 €-8% |
| 50–99 | 26,14 €-12% |
| 100+ | 25,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.058kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,058 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
29,70 € HT