
INA
170 × 215 × 34 mm
694,60 € HT
833,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 694,60 € |
| 5–9 | 673,76 €-3% |
| 10–24 | 659,87 €-5% |
| 25–49 | 639,03 €-8% |
| 50–99 | 611,25 €-12% |
| 100+ | 590,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 2.607kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 2,607 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
694,60 € HT