
INA
12 × 46.8 × 20 mm
52,42 € HT
62,90 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46.8mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.058kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 46,8 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,058 kg |
| Matière | acier de roulement standard, recouvert de matière plastique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
52,42 € HT