
INA
12 × 42 × 19 mm
49,98 € HT
59,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,98 € |
| 5–9 | 48,48 €-3% |
| 10–24 | 47,48 €-5% |
| 25–49 | 45,98 €-8% |
| 50–99 | 43,98 €-12% |
| 100+ | 42,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Bague extérieure | bague extérieure profilée, pour un axe de 10 mm |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard, avec protection anti-corrosion |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
49,98 € HT