
INA
39 × 44 × 26 mm
14,38 € HT
17,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,38 € |
| 5–9 | 13,95 €-3% |
| 10–24 | 13,66 €-5% |
| 25–49 | 13,23 €-8% |
| 50–99 | 12,65 €-12% |
| 100+ | 12,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 39mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.046kg |
| Intérieur | 39 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,046 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à deux rangées |
14,38 € HT