
INA
6 × 19 × 6 mm
12,02 € HT
14,42 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | polyamide |
12,02 € HT