
INA
12 × 22 × 32 mm
40,69 € HT
48,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,69 € |
| 5–9 | 39,47 €-3% |
| 10–24 | 38,66 €-5% |
| 25–49 | 37,43 €-8% |
| 50–99 | 35,81 €-12% |
| 100+ | 34,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Matière | acier (avec protection anti-corrosion Corrotect) |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Série | série massive |
40,69 € HT