
INA
203,26 € HT
243,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 203,26 € |
| 5–9 | 197,16 €-3% |
| 10–24 | 193,10 €-5% |
| 25–49 | 187,00 €-8% |
| 50–99 | 178,87 €-12% |
| 100+ | 172,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.88kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,88 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
203,26 € HT