
EWX
121,38 € HT
145,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,38 € |
| 5–9 | 117,74 €-3% |
| 10–24 | 115,31 €-5% |
| 25–49 | 111,67 €-8% |
| 50–99 | 106,81 €-12% |
| 100+ | 103,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.81kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,81 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
121,38 € HT