
INA
61,41 € HT
73,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,41 € |
| 5–9 | 59,57 €-3% |
| 10–24 | 58,34 €-5% |
| 25–49 | 56,50 €-8% |
| 50–99 | 54,04 €-12% |
| 100+ | 52,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
61,41 € HT