
Rexroth
193,28 € HT
231,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 193,28 € |
| 5–9 | 187,48 €-3% |
| 10–24 | 183,62 €-5% |
| 25–49 | 177,82 €-8% |
| 50–99 | 170,09 €-12% |
| 100+ | 164,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.073kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 2,073 kg |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Exécution | application ouverte |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
193,28 € HT