
Rexroth
282,98 € HT
339,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 282,98 € |
| 5–9 | 274,49 €-3% |
| 10–24 | 268,83 €-5% |
| 25–49 | 260,34 €-8% |
| 50–99 | 249,02 €-12% |
| 100+ | 240,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.916kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,916 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Série | série super |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
282,98 € HT