
EWX
60,00 € HT
72,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,00 € |
| 5–9 | 58,20 €-3% |
| 10–24 | 57,00 €-5% |
| 25–49 | 55,20 €-8% |
| 50–99 | 52,80 €-12% |
| 100+ | 51,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
60,00 € HT