
INA
58,74 € HT
70,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,74 € |
| 5–9 | 56,98 €-3% |
| 10–24 | 55,80 €-5% |
| 25–49 | 54,04 €-8% |
| 50–99 | 51,69 €-12% |
| 100+ | 49,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
58,74 € HT