
INA
30 × 47 × 68 mm
43,81 € HT
52,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,81 € |
| 5–9 | 42,50 €-3% |
| 10–24 | 41,62 €-5% |
| 25–49 | 40,31 €-8% |
| 50–99 | 38,55 €-12% |
| 100+ | 37,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.193kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,193 kg |
| Série | série légère |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
43,81 € HT