
INA
109,76 € HT
131,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,76 € |
| 5–9 | 106,47 €-3% |
| 10–24 | 104,27 €-5% |
| 25–49 | 100,98 €-8% |
| 50–99 | 96,59 €-12% |
| 100+ | 93,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.39kg |
| Poids | 0,39 kg |
| Série | série 20 |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Exécution | exécution haute |
109,76 € HT