
NSK
738,47 € HT
886,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 738,47 € |
| 5–9 | 716,32 €-3% |
| 10–24 | 701,55 €-5% |
| 25–49 | 679,39 €-8% |
| 50–99 | 649,85 €-12% |
| 100+ | 627,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.155kg |
| Poids | 4,155 kg |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Matière | acier, polyamide |
| Exécution | exécution basse et large |
| Série | série 50 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | NSK PN |
| Précharge | précharge légère |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
738,47 € HT