
INA
13.5 × 18.65 × 71 mm
92,48 € HT
110,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,48 € |
| 5–9 | 89,71 €-3% |
| 10–24 | 87,86 €-5% |
| 25–49 | 85,08 €-8% |
| 50–99 | 81,38 €-12% |
| 100+ | 78,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18.65mm |
| Largeur (B) | 71mm |
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 13,5 mm |
| Extérieur | 18,65 mm |
| Épaisseur | 71 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précharge | réglable (par vis de réglage) |
92,48 € HT