
INA
17.5 × 25.45 × 96 mm
119,95 € HT
143,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 119,95 € |
| 5–9 | 116,35 €-3% |
| 10–24 | 113,95 €-5% |
| 25–49 | 110,35 €-8% |
| 50–99 | 105,56 €-12% |
| 100+ | 101,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25.45mm |
| Largeur (B) | 96mm |
| Masse | 0.199kg |
| Intérieur | 17,5 mm |
| Extérieur | 25,45 mm |
| Épaisseur | 96 mm |
| Poids | 0,199 kg |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précharge | réglable (par vis de réglage) |
119,95 € HT