
INA
5 × 16 × 8 mm
14,08 € HT
16,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,08 € |
| 5–9 | 13,66 €-3% |
| 10–24 | 13,38 €-5% |
| 25–49 | 12,95 €-8% |
| 50–99 | 12,39 €-12% |
| 100+ | 11,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Bague extérieure | bague extérieure profilée, pour un axe de 4 mm |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
14,08 € HT