
INA
25,47 € HT
30,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,47 € |
| 5–9 | 24,71 €-3% |
| 10–24 | 24,20 €-5% |
| 25–49 | 23,43 €-8% |
| 50–99 | 22,41 €-12% |
| 100+ | 21,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,55 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
25,47 € HT