
INA
34,59 € HT
41,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,59 € |
| 5–9 | 33,55 €-3% |
| 10–24 | 32,86 €-5% |
| 25–49 | 31,82 €-8% |
| 50–99 | 30,44 €-12% |
| 100+ | 29,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | polyamide, roulement avec protection anti-corrosion Corrotec |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
34,59 € HT