
INA
29,22 € HT
35,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,22 € |
| 5–9 | 28,34 €-3% |
| 10–24 | 27,76 €-5% |
| 25–49 | 26,88 €-8% |
| 50–99 | 25,71 €-12% |
| 100+ | 24,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.41kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,41 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
29,22 € HT