
INA
35 × 72 × 51.3 mm
31,42 € HT
37,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,42 € |
| 5–9 | 30,48 €-3% |
| 10–24 | 29,85 €-5% |
| 25–49 | 28,91 €-8% |
| 50–99 | 27,65 €-12% |
| 100+ | 26,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 51.3mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 51,3 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
31,42 € HT