
INA
25 × 30 × 38.5 mm
15,46 € HT
18,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,46 € |
| 5–9 | 15,00 €-3% |
| 10–24 | 14,69 €-5% |
| 25–49 | 14,22 €-8% |
| 50–99 | 13,60 €-12% |
| 100+ | 13,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 38.5mm |
| Masse | 0.064kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 38,5 mm |
| Poids | 0,064 kg |
15,46 € HT