NTN
200 × 220 × 50 mm
156,86 € HT
188,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 156,86 € |
| 5–9 | 152,15 €-3% |
| 10–24 | 149,02 €-5% |
| 25–49 | 144,31 €-8% |
| 50–99 | 138,04 €-12% |
| 100+ | 133,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 2.5kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
156,86 € HT