
SKF
6 × 9 × 12 mm
6,56 € HT
7,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,56 € |
| 5–9 | 6,36 €-3% |
| 10–24 | 6,23 €-5% |
| 25–49 | 6,04 €-8% |
| 50–99 | 5,77 €-12% |
| 100+ | 5,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 9mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 9 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
6,56 € HT