
INA
45 × 50 × 35 mm
14,24 € HT
17,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,24 € |
| 5–9 | 13,81 €-3% |
| 10–24 | 13,53 €-5% |
| 25–49 | 13,10 €-8% |
| 50–99 | 12,53 €-12% |
| 100+ | 12,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.102kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,102 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
14,24 € HT