
INA
45 × 55 × 22 mm
17,62 € HT
21,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,62 € |
| 5–9 | 17,09 €-3% |
| 10–24 | 16,74 €-5% |
| 25–49 | 16,21 €-8% |
| 50–99 | 15,51 €-12% |
| 100+ | 14,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.131kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,131 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
17,62 € HT