
INA
50 × 55 × 25 mm
16,70 € HT
20,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,70 € |
| 5–9 | 16,20 €-3% |
| 10–24 | 15,86 €-5% |
| 25–49 | 15,36 €-8% |
| 50–99 | 14,70 €-12% |
| 100+ | 14,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.078kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,078 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
16,70 € HT