
INA
8 × 19 × 32 mm
26,80 € HT
32,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,80 € |
| 5–9 | 26,00 €-3% |
| 10–24 | 25,46 €-5% |
| 25–49 | 24,66 €-8% |
| 50–99 | 23,58 €-12% |
| 100+ | 22,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Fixation axiale | fente |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
26,80 € HT