
INA
20 × 52 × 66 mm
68,30 € HT
81,96 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.512kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,512 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou à six pans creux et graisseur |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Matière | acier de roulement standard |
68,30 € HT